Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Может ли осуществляться платеж третьим лицом за услуги,

оказанные Экспедитором Заказчику, если в платежном документе будут указаны ссылки на договора между Экспедитором и Заказчиком, наименование Заказчика, и Заказчик будет нести ответственность за правильность, полноту и своевременность платежей?

вопрос №48369
прочитан 14 раз
Оцените вопрос

Может. Это гражданско-правовые отношения, и гражданским законодательством не запрещены платежи третьим лицом, а также и иные действия. (ст. 313 ГК РФ).

Вам помог ответ: ДаНет

Малых Андрей Аркадьевич, большое спасибо за проявленную отзывчивость

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X