Как обойти закон об авторском праве? Хочу сделать он лайн кинотеатр.

• г. Усолье-Сибирское
Ответы на вопрос (2):

как обойти закон об авторском праве? Хочу сделать он лайн кинотеатр

---никак не обойдёте.

Это лучший ответ

Здравствуйте, подскажите , как обойти закон об авторском праве? Хочу сделать он лайн кинотеатр

- только заключать договор с РАО и больше никак, все остальное только с нарушением закона

правда можете сделать ак - все фильмы выкладывают сами пользователи и вы за их содержание не несете ответственности- отразите это в правилах пользования сайтом- но если будет претензия со стороны правообладателя фильм придется удалить