Страховой случай - повреждения автомобиля в ДТП без моей вины. Сумма выплаты от Россгостраха?

• г. Воскресенск

Мое транспортное средство за страховано в компании Россгострах, попал в ДТП, но не я виновник, повреждено капот под замену с по краской бампер замена с по краской и решетка радиатора плюс скрытые диффекты, авто 2011 года Лада приора, сколько мне должны выплатить?

Ответы на вопрос (1):

сколько мне должны выплатить?

- суммы и условия выплат должны быть прописаны в вашем договоре с Росгострахом