Тетя отказывается выпустить меня в муниципальную квартиру - как разрешить спор через суд и решить проблему с долгом за ремонт в ванной

• г. Санкт-Петербург

Моя тетя не хочет пускать меня в муниципальную квартиру где я прописана, а говорит что пустит только через суд, мне 20 лет и после совершеннолетия я не платила за квартиру, так как учусь, и проживаю в общежитии, в городе. Я понимаю что я должна ей свой долг, я предложила ей, его отдать, а она чтобы мне дала ключи от дома, но она против, и хочет решить это через суд. еше она сделала в ванне ремонт, и грозится закрыть её от меня, если я не заплачу денег за этот ремонт, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам в суд нужно обращаться. Никто кроме суда эту проблему не решит. Основания для Вашего вселения все есть. Вопрос времени.