Сосед подал в суд на оформление дома без его согласия и угрожает сносом

• г. Кисловодск

Дом построили 2003 году 2004 ввели в эксплуатацию в 2014 году через суд оформили все документы получили розовое на дом земля была в собственности Сосед подал в суд на то что мы оформили без его согласия в суд его не приглашали угрожают снести наш дом.

Ответы на вопрос (1):

Сосед подал в суд на то что мы оформили без его согласия в суд его не приглашали угрожают снести наш дом

---берите в дело толкового юриста и защищайтесь.пока не понятны его исковые требования. и вы о них ничего не пишите