Как отправить запрос о том что вы не сдавалось при лишении в.у,из одного региона в другой в ГИБДД отказываются делать запрос.

• г. Иркутск

Как отправить запрос о том что ву не здавалось при лишении в.у,из одного региона в другой в гибдд отказываются делать запрос.

Ответы на вопрос (1):

Евгений Константинович, составьте в свободной форме на имя руководителя органа, в который делаете запрос (посмотрите адрес и рук-ля в интернете). И сформулируйте "прошу предоставить информацию о ....... для целей...... в такие-то сроки письменно по такому-то адресу или факс/телефон/электронная почта". отправляйте заказным письмом с уведомлением.

Успехов вам.