Ограничения на удержание зарплаты сотрудника - алименты и задолженность банку

• г. Омск

Сколько процентов можно удержать из заработной платы сотрудника, если он имеет один исполнительный лист на алименты, другой на задолженность банку?

Ответы на вопрос (1):

сколько процентов можно удержать из заработной платы сотрудника, если он имеет один исполнительный лист на алименты другой на задолженность банку?

- максимум 70 %