Страховка за автомобиль после аварии - Шансы гражданской жены на предъявление требований

• г. Челябинск

Моя гражданская жена в 1998 году продала комнату умершего отца деньги поделили с сестрой на свою долю она купила машину управлял всё время я.В 2009 году попали в аварию автомобиль востановлению не подлежит. Получила страховку. Сейчас мы решили расстаться. Она предъявляет на эту машину мне. Если у неё шанс?

Ответы на вопрос (2):

Гражданская жена женой не является. Ничего не делится.

Здравствуйте! что именно предъявляет? Хочет, чтобы Вы возмещали ущерб за автомобиль в результате ДТП, причем после получения страховой выплаты в 2009 году? Нет у неё шансов