Возможно ли приватизировать комнату в 4-х комнатной квартире, где проживают родители умершего мужа и его брат с семьей?

• г. Ульяновск

Моя сестра проживает в 4-х комнатной кв, со своей несовершеннолетней дочерью. Занимает отдельную комнату. В квартире также проживают родители умершего мужа, его брат с женой и двумя детьми. Родители согласны приватизировать кв., а брат нет. Может ли суд признать за ней право собственности в порядке приватизации на занимаемую комнату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, К сожалению не может. квартира подлежит приватизации целиком с согласия всех проживающих в ней лиц. С ув. адвокат Федорова Г.Г.