Опыт работы - стажировка, работа и проблемы с зарплатой - путь к расторжению трудового договора?

• г. Щелково

28 авг началась стажировка, потом работа, а 1 сент я ушла на больничный, т.к. из за сквозняков на складе простыла, вчера было 10 сент, зарплата не поступила на карту, завтра возможно выписываюсь. Чтоб делать, чтобы мне выплатили все и уволиться без отработки?

Ответы на вопрос (2):

Если вы находитесь на испытательном сроке, у вас есть право предупредить работодателя об увольнении за 3 дня.

Испытательный 3 мес, но боюсь, что они решили вообще мне не платить...