Что делать, если полицейские остановили без документов и штрафы не оплачены

• г. Москва

Сотрудники полици захватили меня на улице и спросили документы у меня не было документа собой и мня отвезли в отдельению и штрафовали меня тепер я хочу сдать документы на разрешению на работу а штрафы я не платил. Вот можете мне подсказать что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Наложенные штрафы в любом случае придется оплачивать, иначе это может негативно сказаться на получении в дальнейшем разрешения на работу.