Скажите пожалуйста имеет ли право мой отец прописаться в 2-х ком.

• г. Москва

Скажите пожалуйста имеет ли право мой отец прописаться в 2-х ком. квартиру без моего согласия. Сейчас там живу я и моя мать. Я совершеннолетний. Мать его жена.

Ответы на вопрос (2):

Не имеет. Требуется согласие всех совершеннолетних.

Для регистрации по месту жительства нужно согласие собственника жилого помещения, если отец собственником не является то прописаться не сможет