Противоречие в удержании подоходного налога при сдельной оплате труда

• г. Белогорск

В договоре прописано: сдельная оплата труда в соответствии с Положением об оплате труда работников прачечного производства ОАО..., в том числе РК-30%, ДВ-30%, НДФЛ. Если по договору прописано, что в мою з/п уже входит подоходный налог почему с меня его удерживают?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Потому что он входит в з/плату.

Спросить
Пожаловаться

В договоре прописано: сдельная оплата труда в соответствии с Положением об оплате труда работников прачечного производства ОАО..., в том числе РК-30%, ДВ-30%, НДФЛ. Исходя из того, что прописано в договоре-должны ли у меня вычитать подоходный налог при начислении заработной платы?

В трудовом договоре с работником прописано, что Иные выплаты, в том числе компенсационные и стимулирующие выплаты, выплачиваются в соответствии с Положением об оплате труда работников учреждения. Положение об оплате труда является приложением к кол. договору, и сейчас приняли новый кол. договор, должны ли в трудовом договоре прописать в новой редакции.

Работаю аппаратчиком производства химических реактивов. Сколько я могу находиться на повремённой оплате труда если нет сдельной? В договоре прописаны только тарифы. А в письме из инспекции по труду чётко прописано, что у меня сдельная оплата труда.

У меня в договоре Оплата труда прописано РАБОТНИКУ устанавливается должностной оклад в размере 8027 в том числе НДФЛ 13. Порядок и сроки выплаты РАБОТНИКУ заработной платы устанавливаются РАБОТОДАТЕЛЕМ в соответствии с нормамы действующего трудового законадательства РФ. РАБОТНИКУ устанавливаются дополнительные выплаты в соответствии с действующими Положением об оплате труда работников Общества с ограниченной ответственностью название нашей организации№и положением о премировании работников общества с ограниченной ответственностью... с которыми работник предварительно ознакомлен до подписания настоящего трудового договора! ТОлько дело в том, что компания сейчас закрывается и я им говорю где это положение? Что я его даже не подписывала? Что они мне обязаны выплатить? Предупредили устно за месяц о закрытии! ПОДСКАЖИТЕ...

Нам выставлен счет ранее, чем подписан договор. Оплату счета мы провели после подписания договора. В договоре указано, что после подписания договора вся переписка теряет силу. Еще в договоре прописано, что счет это оферта, а его оплата акцепт. Т.Е. получается, что проведя оплату счета после подписания договора мы акцептовали его уже в рамках действия договора? Можно ли приявязать данный счет к договору, если да то на чем обосновывается.

Я работаю в государственном унитарном предприятии свердловской области, на предприятии утверждено положение об оплате труда работников данного предприятия, утверждена ЕТС и распределение должностей и профессий по ступеням оплаты труда. Мной подписан трудовой договор с данным предприятиям, где точно прописана моя должность и мой месячный оклад в рублях.

Дело в том что мой оклад не соответсвует этому положению, он ниже на 2 ступени оплаты труда, при обращении к бухгалтерии предприятия был дан ответ что оклад в рублях который фигурирует в трудовом договоре мною подписан а значит положение об оплате труда не имеет никакого значения. Законно ли это? и зачем тогда предприятию утверждать положение об оплате труда работников если оклад работнику берется не из него?

В договоре прописано условие, что оплата производится в момент подписания договора. Стороны подписывали договор в разное время. Оплата не произведена. Как доказать в суде отсутствие оплаты по договору для взыскания денежных средств.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня сдельная оплата труда и считаю, что бухгалтерия оплату производит (сильные подозрения) не по нормам, а нормы эти бухгалтерия предоставлять отказывается. Есть ли общие и нормативные расценки? Спасибо.

Установили окна чека об оплате нет оплата прописана в договоре деньги были уплачены в договоре прописана установка в случае 100 проц. Оплаты окна некачественные фирма отказывается менять аргументируя тем чтоя не рассчиталась. Как доказать оплату (в договоре указано что оплачено. Есть свидетели. Нет чека об оплате)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение