Противоречие в удержании подоходного налога при сдельной оплате труда

• г. Белогорск

В договоре прописано: сдельная оплата труда в соответствии с Положением об оплате труда работников прачечного производства ОАО..., в том числе РК-30%, ДВ-30%, НДФЛ. Если по договору прописано, что в мою з/п уже входит подоходный налог почему с меня его удерживают?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Потому что он входит в з/плату.