Коллега на работе разгласил о заболевании сотрудника информацию что ему грозит.

• г. Нижневартовск

Коллега на работе разгласил о заболевании сотрудника информацию что ему грозит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Смотря при каких обстоятельствах и в какой форме были распространены данные сведения. Скорее всего, никакой ответственности коллега не понесет, если он не является лицом, ответственным за сохранение врачебной тайны