Как заставить бывшего мужа оплачивать половину аренды квартиры, где прописан наш ребенок, после выселения нас из нее?

• г. Москва

Могу я заставить бывшего мужа оплачивать мне и ребенку половина съемной квартиры. Так как он нас выгнал с квартиры а там прописан наш ребенак.

Ответы на вопрос (2):

могу я заставить бывшего мужа оплачивать мне и ребенку половина съемной квартиры так как он нас выгнал с квартиры а там прописан наш ребенак.

- нет к сожалению семейное законодательство это не предуматривает- только выплата алиментов

Конкретно это - нельзя сделать.