Если бывший муж не платит мне элементы. Что мне делать подскажите пожалуйста как мне поступить?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Обратиться к приставам у них есть меры воздействия на таких должников.

Добрый день!

Обращайтесь к судебным приставам с жалобой, если есть решение суда о взыскании алиментов.

обращайтесь к приставу, пускай занимается взысканием.

Лидия, ЭлЕменты - это не то.

Это части чего-то целого. Например, элементы таблицы Менделеева.

Вам бывший муж не платит АлИменты.

Их можно взыскать в судебном порядке, если уже взыскали, надо работать с приставами.