Какие документы необходимо предоставить в паспортный стол для выписки осужденного родственника из приватизированной квартиры при наличии доверенности?

• г. Глазов

Какие нужно предоставить документы в паспортный стол, чтобы выписать осужденного родственника с его согласия (есть доверенность) из приватизированной квартиры (собственник его брат)

Ответы на вопрос (1):

с его согласия

--полагаю что не получится по доверенности. нужно только личное присутствие. но обратиться имеет еправо