Бабушка спросила монтажников про стоимость и они ответили ей что через них без оформления заказа будет дешевле.

• г. Москва

Прошу совета. Бабушка хотела вставить пластиковые окна. У соседки работала бригада монтажников. Бабушка спросила монтажников про стоимость и они ответили ей что через них без оформления заказа будет дешевле. Она заплатила деньги за окна под ключ, но в итоге монтажники в течении 2 месяцев ставили окна и в итоге не сделали оговоренную работу до конца. Пришлось нанимать фирму доделывать их работу и опять оплачивать. Можно ли как-то наказать первых монтажников и взыскать с них сумму заплаченную другой фирме (Если нет никаких документов но есть свидетели договора и передачи денег)? И что для этого необходимо сделать как это оформить?

Ответы на вопрос (1):

Кирилл,здравствуйте. только письменные доки свидетельские не пойдут в суде