Возможность получения льгот ветерану труда в Воркуте при выезде в Санкт-Петербург

• г. Воркута

Сможет ли ветеран труда в Воркуте пользоваться льготами при выезде за пределы Республики Коми, например, в г. Санкт-Петербург? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сможет ли ветеран труда в Воркуте пользоваться льготами при выезде за пределы Республики Коми, например, в г. Санкт-Петербург---не сможет, если звание региональное