Возможность покупки 51% ячеек в овощехранилище - как защититься и сохранить свои права?

• г. Новосибирск

Такая ситуация: у нас ячейка в овощехранилище кооператив, сейчас пришёл крендель и скупает ячейки говорит что купит 51% ячеек и построит там подземную парковку а всех остальных пошлёт на... Может ли он так сделать и что нам можно предпринять, Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Послать его туда же. Написать жалобу в госстройнадзор и мерию города. На строительство и реконструкцию нужно получить разрешение и пр. Если ни чего не будите писать, будете бездействовать, будите там ку он вас послал..