Судебное письмо о ДТП получено по ошибке, как отказаться от оплаты 13 тыс рублей?

• г. Армавир

Дтп было 2 года назад мне прислали письмо в суд. в документах указано что мне было прислано уведомление о получении письма, но его не получал в ксерокопии фамилия другого человека который получил письмо а по данному адресу такой фамилии не зарегистрированно так как они могли отдать письмо другому человеку из-за этого насчитали мне 13 тыс рублей за использование чужими ден средствами как в суде я могу сказать что я не получал уведомление что бы не плотить эти 13 тыс рублей? И еще вопрос может ли хозяин автомобиля которому я причинил вред подать на меня в суд если он считает что ему мало выплотели за автомобиль? Прошло уже 2 года.

Ответы на вопрос (1):

Может, если Вы виновны и ущерб причиненный автомобилю не покрыт страховой суммой, установленной законом. Непонятно почему Вам насчитали 13 000 рублей, если суда еще не было.