Проблемы с полуботинками - язычок оторвался и отказ магазина в гарантийном ремонте

• г. Омск

Купила полуботинки при примерке подошли, пошла в них домой начали давить, утром пришла в них на работу когда разувалась оторвался язычек, на втором тож скоро оторвется. Обратилась в магазин обратно не берут, говорят мелкий ремонт не является гарантийным. По причине того что в ботинках ходила по улице возврату не подлежат. Купил 10.09 хотела вернуть 11.09

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Какая разница мелкий или нет. Это дефект, выставляйте письменную претензию. Через 10 дней не ответят, то в суд