Как предъявить заявление на комиссию по делам несовершеннолетних в случае возмутительного поведения и неправильного приговора

• г. Иркутск

Какие специалисты присутствуют на комиссии по делам несовершенно-летних, и кому и как направить заявление на эту комиссию, за возмутительное поведение её, и за приговор?

Ответы на вопрос (1):

В члены КДН - входят представители полиции, образования, решение можете обжаловать в судебном порядке