Могу ли я через суд оставить ребенка себе и установить для жены такое общение с ребенком?

• г. Москва

Жена (20 лет) хочет развода. Я хочу оставить ребенка себе (3.5 года). Она в принципе не против, но хочет с ним видиться в любоее время как ей захочеться! Я естественно против, предлогаю ей видиться несколько раз в месяц по моему согласию. Могу ли я через суд оставить ребенка себе и установить для жены такое общение с ребенком? Она не работает, много учиться, живет с матерью, которая тоже не работает. Ребенок прописан у меня! Заранее блогадарен!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Алексей! Да, можете.

Нужна будет помощь в суде, обращайтесь....