Если возможно подскажите пример искового заявления о получении причитающейся доли в наследовании по закону

• г. Челябинск

Если возможно подскажите пример искового заявления о получении причитающейся доли в наследовании по закону, у нотариуса имеется заявление о вступлении в наследство, полгода со дня смерти истекает 18.01.2008

Ответы на вопрос (1):

Елена, пришлите более подробную информацию по вашему вопросу, я посмотрю, что можно сделать.

Для связи deniskas@pochtamt.ru