Нужна помощь - ходатайство о снижении размера штрафа в связи с обстоятельствами семейной жизни

• г. Тюмень

Мужа лишают прав+штраф, работаю одна учусь на заочном, дочь учится на платном, сын в 3 ем классе; весь дом на мне... помогите написать ходатайство чтобы снизить размер штрафа.

Ответы на вопрос (2):

Мария Викторовна, это невозможно, санкция данной статьи влечет лишение до двух дет+30 тыс. штрафа, и не иначе

Просите рассрочку на 3 мес. А какая статья КоАП у вас?

КоАП Статья 31.5. Отсрочка и рассрочка исполнения постановления о назначении административного наказания

1. При наличии обстоятельств, вследствие которых исполнение постановления о назначении административного наказания в виде административного ареста, лишения специального права или в виде административного штрафа невозможно в установленные сроки, судья, орган, должностное лицо, вынесшие постановление, могут отсрочить исполнение постановления на срок до одного месяца.

(в ред. Федерального закона от 09.11.2009 N 249-ФЗ)

2. С учетом материального положения лица, привлеченного к административной ответственности, уплата административного штрафа может быть рассрочена судьей, органом, должностным лицом, вынесшими постановление, на срок до трех месяцев.