Многодетная семья требует замены участка для использования материнского капитала в строительстве.

• г. Армавир

Мы как многодетная семья получили земельный уасток в аренду на 10 лет. Договор аренды у нас от 8.02.2012 г., а 29.03.2012 г. нас пригласили в администрацию и вручили ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ к договору. В нем прописано следующее: ПЕРЕД НАЧАЛОМ СТРОИТЕЛЬСТВА НЕОБХОДИМО ПРЕДУСМОТРЕТЬ ПОДСЫПКУ ТЕРРИТОРИИ НА 1,5 МЕТРА. У нас нет финансов ее подсыпать и жить негде. Можно ли требовать замены участка, чтобы начать строительство за материнский капитал. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите на каком основании с Вас требуют эту подсыпку. Пожалуйтесь на неправомерные дополнительные условия в прокуратуру.