Как решить проблему с кредитом, если временно не работаешь из-за заболевания?

• г. Октябрьский

В 2012 году в Акбарсе брал кредит на пять лет, страховку платил. В 2014 году в августе месяце заболел (опухоль), теперь временно не работаю. Как быть с кредитом? Ответьте пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ничего не платите тогда, если платить не можете и отзовите своё согласие на обработку и передачу персональных данных у банка. Говорите, чтобы подавали в суд. И на суде просить рассрочку платежа и уменьшение неустойки.

Ознакомьтесь со страховкой, возможно у вас страховой случай.