Как оформить участок земли, полученный в наследство и неоформленный после оформления дома?

• г. Нижний Новгород

Получила в наследство часть дома и участок. Дом оформила, а на землю у меня ничего нет, кроме кадастрового паспорта и доовора купли-продажи на дом (где про землю ни слова) Остался неоформленным только мой участок земли. Как мне его оформить, подскажите с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Ищите землеотводные документы в БТИ, архивах,в администрации у землеустроителя...