Важные аспекты при заключении договора оптовой купли-продажи между юридическими лицами - ключевые детали и особенности договора оптовой поставки

• г. Санкт-Петербург

На какие детали стоит обратить внимание при подписании договора оптовой купли-продажи между юридическими лицами? Что особенно важно отметить в договоре оптовой поставки?

Ответы на вопрос (1):

Обратите внимание на предмет договора, на порядок и сроки расчетов, а также на полномочия лиц, подписывающих договор.