Проблема с неполучением экспресс-карты от кредит-инфо и отсутствие ответа - Что делать?

• г. Ишим

Я Олеся выкупила конверт от кредит-инфо сказали что там будет экспресс-карта с деньгами но карты в конверте не было и нет ответа а документы заполнила и отправила что делать дальше? Прошло уже 1.5 месяцев. А ответа так и не было.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

Это мошенничество.