Как вернуть деньги за не полученный загранпаспорт после отзыва лицензии Сберкред Банка?

• г. Нижний Новгород

В прошлом году оплатил за услуги ФМС (для получения загранпаспорта в Сберкред Банк), но в виду объективных причин паспорт не получил, а чек остался оплаченный, хотел вернуть деньги, а тут узнал что у Сберкред банка отозвали лицензию. Как теперь можно вернуть деньги и через какой банк?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. обратитесь с заявлением в орган ФМС о возврате суммы гос.пошлины. Укажите свои действующие реквизиты. Неважно в каком банке вы платили. Сейчас гос.пошлина на счету ФМС висит. Готовьтесь, что ждать придется примерно 30 дней.