Как решить вопрос о доле сына в двухкомнатной квартире с ограниченным доходом?

• г. Тольятти

В двухкомнатной квартире (комнаты проходные) три собственника - я, сын и несовершеннолетняя дочь. Сын женился и требует выплатить ему его долю. Кредит я не потяну - низкий доход. Какие пути выхода из сложившейся ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Сын вправе распорядиться своей долей. Но в такой квартире продать ее будет непросто. Поищите варианты размена.

Это лучший ответ

Не идите на поводу у сына. Ему легче взять ипотеку и выплачивать ее, чем вымогать деньги у матери, тем более, что у Вас есть еще несовершеннолетняя дочь, которую надо поднимать.