И ещё просрочка 4 месяца может ли банк потребовать огашения всей суммы или передать дело в суд?

• г. Уфа

Вопрос такой. У другга умер отец на него был оформлен авто кредит кто должен гасить долг? И ещё просрочка 4 месяца может ли банк потребовать огашения всей суммы или передать дело в суд?

Ответы на вопрос (1):

Евгений, ответы на все ваши вопросы вы сможете найти в кредитном договоре.