Приватизированная квартира - вопросы собственности, выселения и юридические последствия

• г. Серпухов

Приватизированная квартира, было 3 собственника, прописаные я и отчим и непрописаная сестра, год назад я женился, отчим некоторое время назад выиграл дело о выселении моей непрописанной жены с ее детьми, сейчас я подарил жене часть своей доли в собственности, 15 числа нам получать документы о собственности в регпалате, вчера и сегодня были приставы жены и детей а также вещей в квартире на видимых местах нет. Если сегодня жена с ребенком остануться ночевать у меня и он вызовет полицию чем мне и жене это грозит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр!

Грозит не исполнение решение суда. Удачи.

Если у Вас и у Вашей жены есть право собственности на долю в указанной квартире, то Вы имеете право там жить и держать свои вещи. Если Ваши вещи пропали - пишите заявление в полицию