Спросить бесплатно

Какие нужно собрать справки чтобы получить землю, как многодетная мать, воспитывающая одна троих детей?

Где и как получить справку нуждающейся в жилье?

вопрос №4844376
прочитан 6 раз

Нужно встать на учет как нуждающаяся в улучшении жилищных условий в местной администрации. Предоставите туда все необходимые справки. И потом там же напишите заявление на предоставление земельного участка под ИЖС.

Похожие вопросы

юрист Титова Татьяна Алексеевна:

Да, это так, вопрос предоставления участка зависит от нуждаемости в улучшении жилищных условий в некоторых регионах страны - смотрите п.6 ст. 39.5 Земельного кодекса РФ.


адвокат Панфилов Анатолий Федорович:

[quote] Я купила на мат. капитал комнату 13,5 кв. м.Можно ли будет мне выписаться с детьми из квартиры в комнату а потом встать на очередь на жил площадь?


юрист Холопов Дмитрий Владимирович:

Приветствую, (как предполагаю Вы желаете применить часть 5 статьи 87 СК РФ к возникшей ситуации), Вам необходимо обратиться в органы опеки,


юрист Хохрякова Любовь Владимировна:

Здравствуйте!Для оформления соответствующих льгот следует обратиться к специалисту управления по семейным делам. В государственном органе выдаётся свидетельство многодетного отца,


адвокат Колначёв Руслан Николаевич:

необходимо видеть документы, перечисленные Вами в вопросе. Кроме того, необходима информация кто фактически все время владеет этими 16 сотками, по какому праву, кто платит налог на землю.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X