Возможность физического лица сдавать в аренду коммерческую недвижимость

• г. Ставрополь

Хочу приобрести коммерческую недвижимость и сдавать ее в аренду как физ. лицо. Имею ли я на это право? ИП не могу открыть из-за основного вида деятельности. Спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Можете. ИП не обязательно открывать. Но с учетом налогов, было бы выгоднее. Платили бы 6 %