Хотим открыть туристическую фирму но не знаем какие вносить коды ОКВЭД и не знаем к какой сфере деятельности он относиться.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

92.7 Прочая деятельность по организации отдыха и развлечений

92.72 Прочая деятельность по организации отдыха и развлечений, не включенная в другие группировки

92.4 Деятельность информационных агентств

92.40 Деятельность информационных агентств

Советую Вам включить любую деятельность связанную с отдыхом и развлечениями.

С уважением, Друзин Алексей