Проблема оплаты обучения в институте - Юр. лицо городской администрации не может заключить договор на оплату 50%, институт требует 100% оплаты. Возможные решения

• г. Москва

За обучение в институте необходимо заплатить за 1 курс 300000 руб. Администрация города согласна оплатить 50 % стоимости обучения студента. Администрации как юр. лицу необходим договор с указанием суммы и за что и за кого производится оплата. В институте говорят, что договор не может быть от юр. лица на 50 % только на 100%, договор на оплату 50 % они не предоставляют. Можно ли решить проблему?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте оформить целевое направление на учебу от администрации