Брала телефон в кредит 6 лет назад за 5000 рублей - что меня ждет в случае неуплаты?

• г. Набережные Челны

Брала телефон в кредит 6 лет назад за 5000 рублей примерно в ОТБ банке. Злостный не плательщик, так как возникли проблемы на работе не смогла платить. Что меня ждет!? передали в ооо морган. Пришла смс на мыло, мол когда заплатите? Я уж думали забыли про меня, нет не забыли!

Ответы на вопрос (1):

передали в ооо морган.пришла смс на мыло, мол когда заплатите?я уж думали забыли про меня ,нет не забыл

- они не забывают- лучше заплатить- а то могут еще и штрафы насчитать