Окажусь без права собственности на земельный участок из-за отказа регистрационной палаты - как мне его оформить?

• г. Москва

Регистрационная палата отказала в регистрации земельного участка.

Хотя у меня есть свидетельство на право собственности на землю и постановление поселкового совета.

Земельный участок был зарегистрирован на моего супруга, который умер 16 лет назад.

Председатель поселкового совета, выдавший свидетельство и постановление на змелю сказал, что наследство оформлять не надо.

Итог у меня оригинал свидетельства на руках на меня, но меня нет в архиве (что участок оформлен на меня). Я об этом узнала только сейчас, когда подала документы на регистрацию земельного учатска по дачной амнистии. В чём мне областной регистрационной палатой было отказано. До введения нового закона о перерегистрации права собственности я регулярно платила налоги государству.

Как мне оформить право собственности на землю (участок).

Ответы на вопрос (2):

Регистрационная палата отказала в регистрации земельного участка

---обжалуйте отказ регистрации земельного участка. в течении 3 месяцев в суде.

Сложность заключается в том, что письменный отказ не выдают (отказ в устной форме) - с их стороны мотивация - иначе они передадут оригиналы документов (свидетьльство о праве собственности на землю и постановление поселкового совета) в прокуратуру без выдачи письменного отказа.