Помогите пожалуйста, нужна судебная практика по статьям 190,189 уголовного кодекса.

• г. Санкт-Петербург

Помогите пожалуйста, нужна судебная практика по статьям 190,189 уголовного кодекса.

Ответы на вопрос (3):

Ищите на сайтах судебной практики.

Обратитесь к вашему адвокату.

Ищете на сайтах районных судов, воспользовавшись ГИАС "Правосудие".

Смотрите здесь также Подробнее ➤статья+190+УК+РФ®ular-case_doc=®ular-doc_type=1008®ular-date_from=®ular-date_to=®ular-workflow_stage=®ular-area=®ular-court=®ular-judge=