Опции для граждан Украины после боевых действий в России - беженство, гражданство, временное убежище или переселение соотечественников

• г. Челябинск

Мы приехали с украины из боевых действий, я жена и годовалый ребёнок, я родился в РОССИИ, подскажите пожалуйста, что нам лучше сделать, беженство, гражданство, временное убежище или по переселению соотечественников?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр Сергеевич!

Для более точного ответа на вопрос необходимо изучать имеющиеся документы. Обращайтесь к юристу очно. Удачи!