Образец заявления на вступление в наследство и отказ от наследства для земельного участка в садовом обществе

• г. Зеленоградск

Дайте пожалуйста образец заявления на фактическое вступление в наследство и признания права на наследсво.

Объект наследство-земельный участок в садовом обществе,

есть родная сестра, она готова отказаться от этого наследства.

Ответы на вопрос (3):

Образцы можно найти в интернете

Образцы в интернете, а если нужно составить исковое заявление по конкретному делу, то можете обратиться.

Образцы Вы с легкостью найдете в интернете. А если Вам нужно составить такое заявление, то обращайтесь на личную консультацию. Телефоны указаны, обращайтесь, я Вам составлю документы.