Проблемы с использованием учебных пространств - куда обратиться и как решить?

• г. Орёл

К нам на время ремонта перевели другую школу. Они заняли в нашей школе большую часть площади. В спортзале который мы им предоставили - они сделали там библиотеку. А теперь жалуются что им негде заниматься уроками физкультуры. После жалоб родителей школы пришедшей - у нас хотят отобрать актовый зал для этих целей. Подскажите, что нам делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Эти проблемы нужно решать в департаменте образования.