Ответьте пожалуйста, может ли он один прописаться в купленной мной квартире?

• г. Астрахань

Год назад я купила квартиру. В ней никто не прописан. Моему сыну 14 лет, прописан он со мной по другому адресу. Ответьте пожалуйста, может ли он один прописаться в купленной мной квартире? Ведь насколько я знаю, несовершеннолетние должны быть зарегистрированы с кем либо из родителей.

Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

К сожалению, не получится, т.к. несовершеннолетний должен быть зарегистрирован в жилом помещении, где и зарегистрирован кто-либо из родителей.

А для чего Вам это надо?

Ведь квартира находится у Вас в собственности и проживать в ней не обязательно.

Будут конкретные вопросы/предложения, пишите.