Оплата не получена после 19 суток работы вахтой в городе Ревда - что делать?

• г. Нижний Тагил

Увидел обьявление в интернете, работа вахта город Ревда, охранник. Приехал, отработал 19 суток не получил зарплаты, только обещания, работал в магазине, охрана. Охрана не относится к магазину, все что у меня есть, это телефон работодателя! Звонил ему и обещания только. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Звонил ему и обещания только. Что делать?

- обращайтесь в труд инспекцию и прокуратуру, по поводу з/п взыскивайте через суд

Фактически что то или кто то может подтвердить вашу работу на вахте?

Директор магазина может подтвердить мою работу!