Как сняться с учета в наркодиспансере после успешной реабилитации - опыт отца

• г. Санкт-Петербург

В 2001 году моя дочь сама встала на учет в наркологическом диспансере, чтобы пройти курс реабилитации от наркозависимости. С тех пор уже много лет она она не употребляет наркотики и вряд к этому вернется. Как можно сняться с учета в наркодиспансере? Заранее спасибо.

Олег Филимонович, Санкт-Петербург.

Ответы на вопрос (1):

Пройдите медосвидетельствование на предмет выздоровления