Скажите, пожалуйста, если до этого времени я ее так и не получу, какие последствия могут быть?

• г. Москва

Мой муж подал заявление на развод в мировой суд. Он сделал это один, не спросив, согласна ли я. Я не имею представления, что он написал в заявлении. Судебная повестка мной до сих пор не получена, меня никуда не вызывали для предварительной беседы (по словам мужа суд состоится 29 октября). Время и место проведения я не знаю. Скажите, пожалуйста, если до этого времени я ее так и не получу, какие последствия могут быть? И еще, если меня всё же уведомят о заседании, а я не явлюсь, разведут ли нас (общему ребенку 1 год)?

Ответы на вопрос (1):

Ольга! Да, разведут. Через три месяца.