Инвалиду 2 гр. арестовали автомобиль - жалоба на пристава и просьба о запрете регистрации до решения суда

• г. Москва

Подаю в суд жалобу на действия пристава-арестовал автомобиль у инвалида 2 гр. (точнее, арестовал у меня, но в семье мать-инвалид, кот надо возить на лечение). НАДо ли просить в жалобе б обеспечительных действиях-запрете регистрац. Действий до решения суда - чтобы приставы не реализовали авто.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо подать исковое заявление о приостановлении исполнительного производства.